В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе в Луговском  филиале прошла благотворительная акция «Посылка и письмо солдату». В акции приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники школы.
Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу рядах Российской армии.

Конфеты, сгущёнку, печенье, чай, кофе, предметы гигиены и теплые носки несли ребята с мыслью, как приятно будет солдатам, которые несут службу в рядах вооружённых сил Российской Федерации, знать, что о них помнят, что их ждут. Благодаря этой акции мы можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
Ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу. Обучающиеся школы в своих письмах выражали слова благодарности всем, кто сейчас исполняет воинский долг, за чистое и мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, возвращения солдат домой живыми и здоровыми, а также поздравили с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Важно помнить о главном: «Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!»

 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"